Skip to content

​URANG MINANG BERGERAK UNTUK ANIES-SANDI SUSUNAN TIM RELAWAN

DEWAN PENASEHAT
KETUA :

Bapak Fahmi Idris

Sekretaris :

Laksamana Muda TNI (Purn) Dr. Darmansyah

Anggota : 

H. Is Anwar Datuak Rajo Perak SH

Mayjen TNI Purn Asril Tanjung

Fadli Zon

Darizal Basir

Mulyadi

Refrizal

Hermanto

Fahira Fahmi Idris

Prof. DR. Brigjen TNI Purn Saafroeddin Bahar

DR. Zulfahmi Burhan Datuak Rajo Bagagar

Suir Syam

Mayjen TNI Purn Djasri Marin

Irjen Pol (Purn) Dasrul Lamsudin

Brigjen TNI purn Asmardi Arbi

H. Sukri Bey

Basrizal Koto

Basril Jabar

Ida Hasyim Ning

Nudirman Munir

Hary Ichlas Majolelo 

Bally Saputra

Nofi Chandra

Emma Yohana

Ade Rezky Pratama

Fauzi Bahar

Afni Achmad

H. Sagi

Nafis Thalib

Hj. Tina Zulkarnain

H. Hasdanil Hasan

Samsialis

Herman Malano

Amir Aziz

Andi Rozano

Prof Dr. dr. Aragar Putri

Nunink Chrisna

Basril Basyar

Betha Djarjis H

Sylvi Djarjis H

Chairul Umaya

Buya Gusrizal

Doni Oskaria

Eddie Moeras

Jonifar

Maskur Chaniago

Prof Musril zahari 

Norman Zainal

Uncu Natsir

Zulkarnain Oeyoeb

DEWAN PAKAR/KAJIAN STRATEGIS

Ketua :

Indra J Piliang

Sekretaris :

Zulhendri Chaniago 

Anggota :

M Ikhlas El-Qudsi

Yulianto Sahyu

Zulhefi Sikumbang

Firdaus HB

Helfi Moraza

Wendra Wizar

Mufti Syafri

Hendra Railis

Agusri Said

Akmil Tanjung

Muhammad Rahmad

Arwildayanto

Asmar Sukur

Burmansyah S Dt Sati

Coou Rouzkan

Bisratul Denty

Elthaaff AlHijaz

Erwan

Faldo Maldini

Farida Barata

Fikri Bareno

Haradi

Hasan Basri

Herman Kamra

Herman

Olvian mazaid

Nefri 

Pendi

Muhammad Rafik Perkasa

Rahman Pallo

Mohammad Ridha

Soultan Saladin 

Yarsyid

Yonnoviar

Hj. Mulyeni

H. Arianto

H. Ir. Chandra N. Damanik, M.Si

DEWAN EKSEKUTIF
Ketum:  Alirman Sori

Ketua Harian: Burmalis Ilyas

Wakil Ketua I : Hamdanus

Wakil Ketua II : Andre Rosiade

Wakil Ketua III : Hendriadi

Sekretaris : Doni Harsiva Yandra

Wakil Sekretaris : Fifi Fathia

Wakil Sekretaris : Yetni Chaniago

Wakil Sekretaris : Rijal Bey

Bendahara : Andre Dt. Mangkudun

Wakil Bendahara : Asnelly Bahar

Wakil Bendahara : Syamsul Taufan

Wakil Bendahara : Dr. Nita Mahadika

Tim Udara/Media Sosial

Koordinator: Hika Transisia

Anggota : Vasko Dagama, DS Zirsanjaya, Zainul Fuad, Teuku Ronny, Alexsis Media

Tim Darat

Koordinator: Aspriadi

Anggota : Retno Nirwansani, Tomi Erizal, Keni Novandri Saputra, Reza Palefi, Hasnil Bustami, Oktoriadi Amran, Herman, Gamal Yusuf, Suryagoti

Bidang Dana/Sponsor

Koordinator: Warni

Anggota : Rosni, Andre Sukanto, Wahyu Julita, Yenny Nurdin, Ati Indojalito, Yurni, Deasy Sukrayanti, Dolly Sartika, Sri yanti, Yunita Adlin

Humas Dan Media Relations

Koordinator: Braditi Maulevey

Anggota :Syafril Rivola, Yeni Rori, Mursal tanjung, Muh Ridha, Olivia tanjung

Koordinator Pengalangan Massa

Koordinator:  Rinaldo Azwar

Anggota : Agus Chaniago, Afdal, Herman, Roni Mirza

Penanggung Jawab 

Wilayah Jakarta Selatan

Koordinator: M Jhon

Anggota : Beny Rizwan, Yen Allianz, Ardian

Penanggung Jawab 

Wilayah Jakarta Timur

Koordinator: Adriwal

Anggota :Zaitul Ikhsan, Zul Imron, Nasril Chan

Penanggung Jawab 

Jakarta Utara dan Kepulauan Seribu

Koordinator: Drs. Nasrul

Anggota : Rusdi JMS, Litha Oktaviani

Penanggung Jawab Jakarta Barat:

Koordinator: Nuruddin Muhammad Ali

Anggota: Mukhlis

Penanggung Jawab Jakarta Pusat: Ampi Dwi. AP. SE

Anggota : Brahma, Deki Sudirman

Bidang Logistik Dan Komsumsi:

Koordinator: Elvy Yarnis

Anggota: Sri Yanti, Sofya Rossa, Wanti Deswanti, Novita, Yusmaniar

Bidang Hukum Dan Advokasi

Koordinator : Kristian SH

Anggota : Khalil Zein SH, Suryadi Mansur SH, Andriko Darmi SH, Afdal SH, 

Koordinator Saksi

Ketua : Yan Firdaus Asgani

Anggota : Ossie, Irfan, Jon Sabaan

Kesekretariatan

Koordinator: Revi Marta Dasta

Anggota : Romi Pernando, Arif, Eria Candra, Welly Adrianto, Yose Rizal

Leave a Reply

%d bloggers like this: